Vampirest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampirest » Лес старого гоблина » Гоблинский лес


Гоблинский лес

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мрачное,кишащее гоблинами местечко.Гоблины заселили этот лес около150 лет назад,они выгнали всех местных существ и с тех пор живут там.
http://s7.uploads.ru/cymG9.jpg
http://s7.uploads.ru/OsFUk.jpg

0

2

Через шесть часов мы наконец приешхали в лес.
Веди нас, маршал.- сказал оборотень девушке сидящей на тигре.

0

3

Нои будто бы прослушала его слова.Она посмотрела на солнце и промолвила: Шесть часов...Через 2часа заход солнца(сдесь темнеет намного раньше).Нужно найти колодец и расположиться  чуть подальше на холм.Там у нас будет лишний час чтобы отдохнуть с дороги,а с заходом солнца надо быть на месте в полной боевой готовности.
Почему мы должны распологаться на холме,а не сразу наместе?-недогонял оборотень
Ну ты же нехочешь что бы тебе выстрелили в спину когда ты спал!Да и вообще видимость на том холме отличная весь лес видно.Да и гоблины нам там не саставят неудобств!осматривая  лес сказала Нои.
Тогда поехали?-наконец спростла Райнэрдэ
Девушки сели на своих ,,лошадей'' и скрылись среди деревьев.

0

4

Приехав на холм девушки расположились на не большой полянке где было относительно много травы.
Авелдас, любимый, Ты можешь поставить палатки, а то не гоже хрупким девушкам такими делами заниматься.- немного издевалась и в то же время насмехалась Райнарде над оборотнем.
И почему я тебя только полюбил? Ты же такая стерва и бессердечная. Но впринципе, этим ты мне и нравишся.- отвечал Авел-Ладно уж, поставлю.
Спасибо. Иди ставь. Может после задания ты получишь желаемое.- сказала Райнарде и они с Нои, снова начали обсуждать план.
Рай, мы должны появиться внезапно, но бесшумно приблизится. Это самое важное. Главное не заполиться. Не сейчас, не потом. Я попробую напасть с воздуха, а вы с Авелдасом из леса. Мы все должны будем быть тише води и ниже травы. Понятно. И без сюси-пуси на поле боя, а то кинете меня как в прошлый раз...-размышляла Нои.
Подумаешь. Я не удержалась!

0

5

И знаешь, мне кажется наш гость придёт не один...Он не такой дурак и знает,что гоблины не глупые.Наверняка подстрахуется возьмёт помощников или охрану.-рассуждала Нои.И вот ещё проблема!Неизвестно откуда будет идти убийца?-почесала затылок Райнардэ.Скорее всего пойдёт со стороны ручья,там тихо и безопастно,но если что я же полечу и если что то пойдёт не так я свяжусь с тобой с помощью телепатии.-объяснила Нои.А как ты полетишь?-уточнила Райнардэ.Как бы это банально не звучало,стоит мне только захотеть и у меня отрастут огромные два красных крыла!Научилась этому у старого чёрного мага,он уже не мог передвигаться сам и ему помогали крылья!-у Нои загорелись бардовые глаза.Тут к нам подбежал Авелдас и сказал,что палатки готовы.Начался закат,время подходило.

0

6

Да. Уж точно не один. Авелди, можешь посидеть здесь, а то я из-за тебя, обо всем забываю и не могу сосредоточится.- молвила Райнарде обращаясь одновременно к девушке и оборотню.
Надо идти, Рай. А то нам не заплатят и мы опозоримся как следует за невыполненное задание.- прояснила Нои и девушки ушли в глубь леса, оставив Авелдаса присмотривать за лагерем, в котором они, еще и должны были ночевать.

***

Пришли девушки на место быстро и как раз увидели заказчика и его убийцу.
Рай, я с одной стороны, а ты с другой. Хорошо?
Поняла я, поняла.- девушка достала два парных пистолета с красивой витой гравировкой, а Нои катану.
Их планы поменялись и когда они выскочили на них тоже выскочило куча врагов. Все они, почему то не на меня решили напасть, а на Нои. Я что, так некчемно выгляжу!?
Нои стала разбираться, а я побыстрому начала обстреливать главного врага. Неожиданно, он перехватил руку с пистолетом, но я ударила гтого гоблина рукоятью другого. Потом достала из ножен катану и его голова полетела с плеч. Кровь хлынула на Райнардэ, поэтому после она была вся в крови. Она пнула голову ногой и стала хитро и умело слизывать с себя кровь. Этот запах и вкус ее несомненно заводил, но она очнулась от голоса расправившейся с врагами Нои.

0

7

О боже...у Нои закружилась голова.Не навижу гоблинов,на их кровь у меня конкретная аллергия...-чуть не свалившись полусонная скзала Нои.В конце концов не выдержала и упала на землю.У Райнардэ появились подозрения и она мигом подбежала к Нои и проверила пульс.На шее у Нои был след от укола.Мало того,что у тебя аллергия,так они ещё что то тебе вкололи.Так что же делать...Что же делать?-разговаривала сама с собой Райнардэ,Нои была без сознания.А потом не долго думая свистнула.

0

8

Появился тигр, но Райнардэ запах крови, просто одурманил. Ее глаза стали кроваво красными. Выступили когти.
Райнардэ, возьми себя в руки!- крикнула девушка. - Нои ведь плохо и я должна ей помоч?  Я не помню. Я должна напиться и все неприятные мысли уйдут.- девушка оскалилась. Она всегда плохо себя контролировала, а сейчас здесь очень много крови и она просто не может удержаться.

0

9

Каким то не понятным образом тигр всё понял подбежал к Нои,взвалил еёна спину и умчался в лагерь,надеясь на любую помощь!Через минуту прибежал Авелдас и начал успокаивать Райнардэ и объясняя,что подруге нужна помощь или в скором времени она умрёт...

0

10

Минут через десять Райнарде очнулась от этого кошмара. Ее глаза снова стали янтарными и она возопила
Где Нои!? Что с ней!?
Ее тигр увез ее. Если ей не помогут, то она умрет. Недовомпир.- бубнил.
Что за вомпир, которому становится плохо от крови!? Иное дела ты. Ты наоборот возбудилась от одного ее запаха. Это же наркотик для вас. Что за вомпир...- критиковал Авелдас.
Куда они отправились?- воскликнула Рай, перебив оборотня.
Вроде куда то на запад. Мы пойдем по следу.

0

11

Гоблинская кровь не очень чиста и все вампиры реогируют на неё по разному,а мне ещё что то вкололи эти твари!И вообще слышь Недооборотень,свой Недорот открывай в другом месте,а не в мою сторону!Если чего то не знаешь. про вампиров,то молчи. лучше!-неожиданно для всех вышла изза угла Нои.А ты вообще как и...-у Ранардэ пропал дар речи.Очень. просто тигр отвёз меня в городок,там какой то лекарь узнал меня и согласился помочь.В шею мне вкололи что то типо снатворного,но к счастью справилась с ними раньше!А вы хоть вознаграждение взяли?или Недооборотню оно совсем не нужно,хотя в принципе за что,если он ничего не сделал?!-уж очень он достал Нои.

0

12

Обстановка в лесу накалялась. И разрядить ее могла лишь молодая вампиресса.
Детишки, может успакоетесь? Здесь что-то не чисто. Кроме вас в лесу нет ни единого звука. Даже букашки не ползают. Вы понимаете о чем я? Будте на чаку.

0

13

Взгляд Нои устремился куда то в даль,затем она закрыла глаза,через секунду её передёрнуло и она прошептала так,что её могли услышать только вампирские уши обладающие резким слухом.
-Это слева!-в ту же секунду Райнардэ помчалась со скоростью света в указанном управлени
и столкнулась лицом к лицу с высоким красноглазым накаченным парнем.Он смотрел на неё игриво и со вкусом,но она не поддавалась дару очаравания этого парня.Тем временем оборотень нахмурился,сгорбился,у него расширились зрачки и в долю секунды превратился в огромного оборотня и отправлся к своей подруге.
Тем временем Нои столкнулась с рыжей низкой девушкой с зелёными хитрыми кошачьими глазами.

0

14

-Отойди от Рай!- зло прорычал оборотень на красноглазого мужчину. Судя по всему, он был вампиром и слух его не подвел.
-Не волнуйся за меня, Авелдас. - успокаивала его блондинка.
- А тебе бы стоило побеспокоится о себе, нечистокровная. - вомпир ехидно улыбнулся.
- А ты меня не дооценивай, пугало ходячее. - мужчине явно не понравилось оскарбление в его сторону и его улыбка тут же скривилась.
- Хочешь поиграть? Мы поиграем.

А тем временем Нои...

0

15

Нои прожигала взглядом зеленоглазую
-Кто вы,что вы делаете в нашем лесу?-Нои была явно настроена не дружелюбно.Рыжая лукаво улыбнулась.
-Мы странники.Меня зовут  Ли,а это мой друг Рик.Не злите его,он может овладеть вашем сознанием и вытворять с вами всё что захочет.Я вас на куски порежу!-девушка смотрела из-под лобья  и криво улыбалась.
-Знаешь,ты конечно извини сейчас тебе будет больно,и будет так до тех пор пока не скажешь кто вас послал и что вам нужно.-Теперь Нои улыбнулась заворожённо и посмотрела на неё глазами которые теперь были красного цвета да и ещё светились.
-Боль...-шепнула Нои смотрев на Ли.В ту же секунду девушка упала на колени и изгибалась от раздирающей её на куски боли!

0

16

"Этот мужик, который меня взбесил, Рик. Он конечно красивый и все такое, но не мой типаж, а еще он псих какой-то."- думала про себя Айседора.
- Сказать по правде, я ненавижу вампиров. - с ехидной улыбкой произнес Авелдас, кагбуд-то дразня Рика.
- И ты мне тоже не приятен. Наглый, распущеный и совсем не вежливый пес. Нужно от тебя избавиться. - мужик с пол минуты прожигал Авелдаса взглядом, а потом оборотень сам достал кинжал из-за ремня и вонзил его, себе в живот.
- Нет! Авелдас!- закричала вампиресса и сома согнулась от боли.
- Так вот значит что? Вы связаны? Интересно-интересно. Давайте поиграем еще...

0

17

Услышав стоны подруги Нои вышла из себя и дрожа от боли заставляла страдать рыжеволосую.
-Ну а теперь месть!Ррасширив глаза до невозможного скащала Нои и Ли упала на последнем вздохе.Нои моментально развернулась к Рику 
-не смей трогать моих друзей!-закричаа Нои и налетела на Рика вцепившись ему в голову,пару секунд напряжений и голова Рика отлетела на пол.

0

18

-Авелдас...Не смей умирать. Кто будет отцом наших детей если ты умрешь? - тихо проскулила Райнарде.
-Что ты говоришь, Райнарде? Каких детей? - прошептала подошедшая Нои и с ужасом стала смотреть на исткающего кровью Авелдаса и на скривившееся от боли лицо подруги.
-Нои... Помоги Авелдасу... - из последних сил, говорила блондинка - если он умрет, умру и я.
-Но как я ему помогу? - обеспокоенно спосила Нои.
- Поднеси меня к нему. Дай хотя бы нам попращаться друг с другом. Похоже сегодня, ты поедкшь домой одна. - обессиленно.
Девушка взяла Райнарде на руки и положила рядом с умирающим Авелдасом. Блондинка заговорила:
-Авель, знаешь, я так и не рассказала тебе...
Парень повернул голову набок и теперь они лежали лицом к лицу друг с другом.
- Авелдас, у нас должен был родиться малыш. Ты знаешь, что дети вампиров и оборотней, растут очень быстро. Поэтому я приказываю тебе жить! Ты понял меня? - закричала девушка.
-Прости, Рай. Но я не в силах больше терпеть. Похоже нам с тобой осталось минут пять.
-Не смей так говорить! - крикнула.
Райнарде быстро вскочила с земли и скреслина их на ране оборотня.
-А теперь целуй меня! - кричит девушка и начинает сильно давить на рану парня.
-Райнарде! Ты рехнулась!? На смей отдавать ему свои силы регинерации! - Нои не выдержала и начала кричать на блондинку.
Было поздно. Авелдас поцеловал ее и через пару секунд он был здоров, но вот Райнарде... Она упала без сознания на грудь парню. Глаза ее были открыты, сердце не билось, но она дышала. Как будто мертвый сон окутал ее.

0


Вы здесь » Vampirest » Лес старого гоблина » Гоблинский лес