Имя:Райнардэ
Пол:Женский
Возраст:120лет
Годы проходящие в вампирском состоянии:От 18 лет.
Количество жертв:2597 человек убиты.
Внешность:Блондинка.Длинные волосы, стройная фигурка. По сравнению с другими вомпирами выглядит очень молодо. Глаза по цвету напоминают зеленоватый янтарь. Проколотые уши, на хрящах и вообще целиком. Надеты длиннве серьги с кровью внутри на особый случай необходимости. Одета в обтягивающую кофту цвета хаки и чёрные гожанные щтаны. Поверх кофты наброшена на плечи меховая накидка из белой, но с некой желтизной шерстью.Так же кофта без рукавов открывала очень красивое тату в виде чёрных завитков, сложенных в узор.
http://s7.uploads.ru/uxAJY.jpg
Место проживания:Тёмный лес.
Животное:Оборотень, который может превратиться в парня. Его имя Авелдас.
http://s7.uploads.ru/XvrLw.jpg
Краткая биография:Девушка очнулась в тёмном лесу когда ей было 17лет.До того момента она ничего не помнила. В восемнадцать лет в лес в котором она стала жить забрёл странник. Он оказался вомпиром и ему очень понравилась Райнарде и он решил превратить её в вомпира и стать её мужем. После того как она была обращена, она убила его отсечением головы с помощью острого предмета. Она не стала оставаться в этом лесу и покинула его. После она забрела в соседний лес и наткнулась там на оборотня по имени Авелдас. Они подружились и даже больше, влюбились. Они хотели пожениться, но отец Авелдаса запретил брать в жёны вомпира и тогда они решили убежать вместе. Позже они стали связаны магической татуировкой на их телах.
Оружие:Дайто(длинная катана)из чистого серебра, за поясом пистолет с золотыми пулями и гравировкой из тех самых узоров какими они стали связанны с Авелдасом.
Ориентация:Гетеро-Хентай.
Откуда:Сама не знаю. Очнулась я в лесу же.
Доп.способности:Кровавый взгляд(находит и мгновенно убивает жертву), совместный бой с оборотнем и совместные с ним чувства.
Характер:Лень описывать. Я сама не знаю. По ходу игры разберёмся.
С правилами ознакомлен(а):Конечно. На все 100%.